Landesleitung der Lebenshilfe Oberösterreich

Die Lebenshilfe Oberösterreich hat mehr als 100 Standorte, knapp 2.000 Menschen mit intellektueller Beeinträchtigung werden von über 1.700 Mitarbeiter*innen begleitet. Das bedarf einer zentralen Verwaltungsstelle, welche seit der Gründung der Lebenshilfe Oberösterreich in Vöcklabruck ihren Sitz hat.

Die rund 70 Mitarbeiter*innen der Landesleitung sind untergliedert in die Bereiche Agogik, Finanzen, Infrastruktur, und Personal. Die Regionalleitungen sowie die Stabstellen Freiwilligenarbeit & Organisationsentwicklung, Soziales & Recht und Qualitätsmanagement sind der Geschäftsführung unterstellt. Die Landesleitung versteht sich als eine schlanke und effektive Servicestelle für die mehr als 100 Standorte der Lebenshilfe Oberösterreich.

Geschäftsführung

Bei Geschäftsführer Mag. Gerhard Scheinast und seinem Team laufen die Fäden der Landesleitung zusammen. Außerdem unterhält die Geschäftsführung engen Kontakt zum Verein Lebenshilfe Oberösterreich und legt auf eine Vernetzung mit anderen Trägern der OÖ Behindertenhilfe wert.

Mag. Gerhard Scheinast
Geschäftsführer

07672 27550 10164
gf.sekretariat@ooe.lebenshilfe.org

Regionalleitungen

Die Einrichtungen im Bereich Wohnen sowie Arbeit und Integrative Beschäftigung sind in 4 Regionen eingeteilt ‑ pro Region gibt es 1 Regionalleitung.

Christian Mayrhofer
Regionalleitung Nord

0664 8372433
mayrhofer.christian@ooe.lebenshilfe.org

Dipl.Päd. Nicole Jahn, BA
Regionalleitung Ost

0664 88449573
jahn.nicole@ooe.lebenshilfe.org

 

Peter Neundlinger, M. A.
Regionalleitung Süd

0699 19693866
neundlinger.peter@ooe.lebenshife.org

 

Mag. (FH) Michael Hrubesch
Regionalleitung West

0664 8372447
hrubesch.michael@ooe.lebenshilfe.org

 

Agogik

Die Abteilung Agogik ist die Hüterin der UN-Behindertenrechtskonvention und entwickelt die agogischen Angebote der Lebenshilfe Oberösterreich zukunftsweisend weiter. Die Bereichsleitungen beraten und unterstützen die Einrichtungsleitungen ihres Bereiches.

Dr.in Barbara Brehmer-Rinderer
Leitung Agogik

07672 27550 10122
sekretariat.agogik@ooe.lebenshilfe.org

 

Fachbereichsleitungen:

• Fachbereichsleitung Arbeit und Integrative Beschäftigung: Nikolaus Obergruber 0699 19693661 obergruber.nikolaus@ooe.lebenshilfe.org, zuständig für alle Arbeitsangebote und Beschäftigtenbelange

• Fachbereichsleitung Wohnen und mobil betreutes Wohnen: Nicole Froschauer 0699 19693565 froschauer.nicole@ooe.lebenshilfe.org, zuständig für alle Wohnangebote und Bewohnerbelange

• Bereichsleitung mobil betreutes Wohnen: Severin Schnölzer 0699 19693709 schnoelzer.severin@ooe.lebenshilfe.org

• Fachbereichsleitung Pflege: Lisa Schachinger 0699 19693663 schachinger.lisa@ooe.lebenshilfe.org

• Fachbereichsleitung Kinder und Jugendliche: Michaela Mogart 0664 8372434 mogart.michaela@ooe.lebenshilfe.org

Fachberatungen:

• Fachberatung Dokumentation: Cornelia Kügerl 0664 8372446 kuegerl.cornelia@ooe.lebenshilfe.org

• Fachberatung Gewaltprävention: Markus Anders 0699 19693583 anders.markus@ooe.lebenshilfe.org

• Fachberatung Interessenvertretung und barrierefreie Kommunikation: Barbara Fraungruber 0699 19693579 fraungruber.barbara@ooe.lebenshilge.org

• Fachberatung unterstützte Kommunikation: Claudia Vida (karenziert)

Finanzen

Finanzbuchhaltung

Die Finanzbuchhaltung ist für alle Aufgabenbereiche rund um Rechnungen, Kassen, Banken und dergleichen zuständig. Dabei werden die Belege aus allen Einrichtungen zentral in der Buchhaltung bearbeitet und verbucht. Auch weiterführende Aufgaben, wie Zahlungen, Mahnungen und Umsatzsteuervoranmeldung, Jahresabschluss, etc. werden in der Finanzbuchhaltung erledigt.

Julia Lugstein
Abteilungsleitung Finanzbuchhaltung

07672 27550 10145
lugstein.julia@ooe.lebenshilfe.org

Controlling

Das Controlling ist zuständig für die Budgeterstellung aller Leistungsbereiche und Einrichtungen, die Erstellung und Analyse von Soll-Ist Vergleichen, Aufbau der Kostenrechnung und der Kostenrechnungsauswertungen und die Erstellung von Statistiken. Ein weiterer Schwerpunkt ist die Abrechnung der Leistungsbereiche mit dem Land Oberösterreich.

Mag. Franz Gruber
Abteilungsleitung Controlling

07672 27550 10150
gruber.franz@ooe.lebenshilfe.org

Projektabrechnung

Zur Projektabrechnung gehören verschiedene Arten von Abrechnungen, wie etwa Wohn- u. Kindergartenbeiträge oder Kosten von Bauprojekten.

Mag.Annemarie Spießberger
Abteilungsleitung Allgemeine Verwaltung

07672 27550 10151
spiessberger.annemarie@ooe.lebenshilfe.org

Infrastruktur

Mag.Martina Gebetsroither
Leitung Infrastruktur

07672 27550 10164
gebetsroither.martina@ooe.lebenshilfe.org

Baumanagement

Das Baumanagement ist zuständig für Neu-, Umbauten, Sanierungen und übernimmt die Aufgabe der Bauherrenfunktion in Zusammenarbeit mit Bauträger*innen und Planer*innen sowie die Projektbearbeitung und Kommunikation mit Auftraggeber*innen, ausführenden Unternehmen und internen Ansprechpartner*innen. Des Weiteren gehören neben Angebotsprüfungen und Vergabegesprächen auch die Überwachung der Einhaltung von Termin-, Kosten- und Qualitätszielen zu den Abteilungsaufgaben.

DI (FH) Gerwin Lanzerstorfer
Abteilungsleitung Baumanagement

07672 27550 10183
lanzerstorfer.gerwin@ooe.lebenshilfe.org

 

Facility Management

Das Facility Management (FM) ist zuständig für die Instandhaltung aller bestehender Gebäude mit einer Gesamtfläche von rund 80.000 m², deren technischer Anlagen, Energiemanagement, Einkauf und Reinigung. Weiters ist die Abteilung für die Bereiche Fuhrpark, Versicherungen sowie Post & Telefon zuständig. Das Team beinhaltet auch fünf Haustechniker sowie einen Betriebsmaler.

DI (FH) Georg Egger
Abteilungsleitung Facility Management

07672 27550 10153
egger.georg@ooe.lebenshilfe.org

 

IT

Die Abteilung ist für alle technischen und anwendungsspezifischen Angelegenheiten rund um die IT zuständig. Das Team sorgt für den reibungslosen und störungsfreien Betrieb aller unternehmensweiten IT-Services.

Christian Leitner
Abteilungsleitung IT

07672 27550 10155
leitner.christian@ooe.lebenshilfe.org

Personal

Mag.a Caroline Morhart-Putz, MSc
Leitung Personal

07672 27550 10164
morhart-putz.caroline@ooe.lebenshilfe.org

PR & Kommunikation

Die PR & Kommunikation ist das Sprachrohr nach außen und bereitet Inhalte für die verschiedenen Kanäle inhaltlich und optisch auf. Zu den Aufgaben der Abteilung zählen Medienarbeit, das Lebenshilfe-Magazin „Streiflichter“, Social Media, Homepage, Broschüren, Folder, Flyer und sonstige Werbemittel sowie die Organisation von Veranstaltungen.

Mag.a Sabrina Kainrad
AbteilungsleitungPR & Kommunikation
07672 27550 10117
0664 8372414
kainrad.sabrina@ooe.lebenshilfe.org
Anfragen an die Abteilung Öffentlichkeitsarbeit: oeffentlichkeitsarbeit@ooe.lebenshilfe.org

Personalmanagement

Das Personalmanagement kümmert sich um sämtliche Angelegenheiten, die Eintritte und Austritte von Mitarbeiter*innen betreffen, sowie Änderungen von Dienstverträgen und das Bewerbermanagement. Weiters gehört das Zivildienermanagement und das Arbeitsrecht in den Aufgabenbereich der Abteilung.

Claudia Hierz
Abteilungsleitung Personalverwaltung

07672 27550 10130
hierz.claudia@ooe.lebenshilfe.org

Personalverrechnung

Die Personalverrechnung ist für die Abrechnung und Auszahlung der Gehälter der Mitarbeiter*innen zuständig. Dazu gehört unter anderem die Bearbeitungen aller Ein- und Austritte, die Zeiterfassung sowie sämtliche Stundenänderungen. 

Beatrix Pomper
Abteilungsleitung Personalverrechnung

pomper.beatrix@ooe.lebenshilfe.org

Personalentwicklung

Dr.in Ute Papst-Nussbaumer arbeitet an internen Personalentwicklungssystemen wie beispielsweise am Mentoring-System, an der Organisation von Fort- und Weiterbildungen sowie an spezifischen Projekten der Entwicklung von Führungskräften der Lebenshilfe OÖ.

Dr.in Ute Papst-Nussbaumer
Personalentwicklung

07672 27550 10164
papst-nussbaumer.ute@ooe.lebenshilfe.org

Freiwilligenarbeit & Organisationsentwicklung

Freiwillig Aktive sind unverzichtbare Mitgestalter unserer sozialen Lebenswelt. Walter Binder koordiniert Anfragen und Einsatzbereiche und leitet die Organisationsentwicklung. Er strukturiert und begleitet organisationsinterne Veränderungsprozesse. Walter Binder arbeitet in seinem Aufgabenbereich als Stabstelle der Geschäftsführung.

Walter Binder
Freiwilligenarbeit & Organisationsentwicklung

07672 27550 10164
binder.walter@ooe.lebenshilfe.org

Soziales & Recht

Bei rechtlichen Anliegen – von Pflegegeld und Pensionsanspruch über Bezüge der Familienbeihilfe, Rezeptgebührenbefreiung und Ausgleichzulagen bis hin zu Fragen zum neuen Erwachsenenschutzrecht – steht Mag.a Michaela Harrer-Schütt gerne bei Fragen und für Beratungsgespräche zur Verfügung. Sie ist Ansprechpartnerin für Betroffene, Angehörige sowie Mitarbeiter*innen.

Mag.a Michaela Harrer-Schütt
Rechtsberatung, Sozialpolitik

07672 27550 10112
harrer-schuett.michaela@ooe.lebenshilfe.org

Qualitätsmanagement

In Zusammenarbeit mit den Abteilungs- und Fachbereichsleitungen entwickelt Regina Keiblinger, MSc Verfahrensanweisungen und Prozessdarstellungen mit dem Ziel, dass die Abläufe in der Organisation klar und nachvollziehbar sind.

Regina Keiblinger, MSc
Qualitätsmanagement

07672 27550 10115
keiblinger.regina@ooe.lebenshilfe.org